Gesamtauswertung

Platz Gruppe
1 St. Kathrein am Hauenstein 1
2 Baumgarten 1
3 Aschau
4 St. Nikolai im Sausal 1
5 Baumgarten 2
6 Gasen 2
7 Falkenstein 1
8 Falkenstein 2
9 Reichendorf 1
10 Puch bei Weiz
11 Kulm 1
12 Rudersdorf Berg Damen 1
13 Auersbach 1
14 Kulm 2
15 Eichkögl
16 Kleinfrannach 1
17 Pöllau bei Gleisdorf
18 Dietersdorf 2
19 Falkenstein Damen
20 Gasen 3
21 St. Kathrein am Hauenstein 2
22 Birkfeld
23 Rudersdorf Berg Damen 2
24 Gasen 1
25 Untergrossau 1
26 Ternitz-Mahrersdorf
27 Falkenstein 3
28 Mollram
29 Frankenau
30 St. Nikolai im Sausal 2
31 Ratten
32 Schäffern
33 Rudersdorf Berg Damen 3
34 Floing Herren
35 Reichendorf 2
36 Raabau
37 Stanz
38 Floing Puch Damen
39 St. Lorenzen am Wechsel
40 Dietersdorf 1
41 St. Stefan ob Stainz
42 Markt Hartmannsdorf
43 Kleinfrannach 2
44 Untergrossau 2
45 Auersbach 2
46 Klosterneuburg Kierling 2
47 Klosterneuburg Kierling Damen 1

Gesamtauswertung Damen

Platz Gruppe
1 Falkenstein Damen
2 Rudersdorf Berg Damen 1
3 Rudersdorf Berg Damen 2
4 Rudersdorf Berg Damen 3
5 Floing Puch Damen
6 Klosterneuburg Kierling Damen

Grunddurchgang

Platz Gruppe 1. DG. - Zeit 1. DG. - Fehler 2. DG. - Zeit 2. DG. - Fehler Bester Durchgang
1 Auersbach 1 16,45   16,09   16,09
2 Kleinfrannach 1 16,93   20,28 10 16,93
3 Baumgarten 1 16,99 10 17,03   17,03
4 Falkenstein 1 17,04   18,53   17,04
5 St. Nikolai im Sausal 1 16,47 20 17,51   17,51
6 Reichendorf 1 20,90 10 17,56   17,56
7 Baumgarten 2 18,98   17,74   17,74
8 Rudersdorf Berg Damen 1 19,30   17,81   17,81
9 Eichkögl 18,27   20,73 20 18,27
10 Gasen 2 18,36   17,78 20 18,36
11 Puch bei Weiz 22,17   18,46   18,46
12 Kulm 1 21,65   19,11   19,11
13 Falkenstein 2 19,53   21,63 10 19,53
14 Aschau 20,45 10 19,57   19,57
15 St. Kathrein am Hauenstein 1 21,56 10 20,08   20,08
16 Kulm 2 20,10   19,50 20 20,10
17 Pöllau bei Gleisdorf 22,31 10 20,23   20,23
18 Dietersdorf 2 20,41   19,66 10 20,41
19 Falkenstein Damen 27,64 20 21,12   21,12
20 Gasen 3 24,98 10 21,83   21,83
21 St. Kathrein am Hauenstein 2 22,09   23,83   22,09
22 Birkfeld 22,36 5 22,47   22,47
23 Rudersdorf Berg Damen 2 22,72   23,81   22,72
24 Gasen 1 26,92   22,95   22,95
25 Untergrossau 1 28,78 10 23,12   23,12
26 Ternitz-Mahrersdorf 23,44   23,73   23,44
27 Falkenstein 3 23,04 20 23,63   23,63
28 Mollram 25,92   24,04   24,04
29 Frankenau 24,30   25,54   24,30
30 St. Nikolai im Sausal 2 24,67   28,27   24,67
31 Ratten 27,48   25,94   25,94
32 Schäffern 31,04 10 26,05   26,05
33 Rudersdorf Berg Damen 3 26,31   28,26   26,31
34 Floing Herren 23,78 5 26,58   26,58
35 Reichendorf 2 26,64   27,15   26,64
36 Raabau 27,26   21,74 10 27,26
37 Stanz 23,12 10 27,60   27,60
38 Floing Puch Damen 28,45   28,05   28,05
39 St. Lorenzen am Wechsel 32,16   29,67   29,67
40 Dietersdorf 1 20,62 10 26,62 20 30,62
41 St. Stefan ob Stainz 24,62 10 20,96 10 30,96
42 Markt Harmannsdorf 23,43 20 23,14 10 33,14
43 Kleinfrannach 2 24,43 10 27,36 10 34,43
44 Untergrossau 2 29,71 10 27,25 10 37,25
45 Auersbach 2 28,74 10 29,11 10 38,74
46 Klosterneuburg Kierling 2 34,43 30 33,12 20 43,12
47 Klosterneuburg Kierling Damen 40,67 20 41,55 20 60,67

Achtelfinale

Platz Gruppe Durchgang - Zeit Durchgang - Fehler Gesamt
1 Falkenstein 1 15,81   15,81
2 Falkenstein 2 18,07   18,07
3 St.Kathrein/Hauenstein 1 18,63   18,63
4 Baumgarten 2 18,70   18,70
5 Aschau 19,09   19,09
6 Gasen 2 19,63   19,63
7 St. Nikolai im Sausal 1 19,94   19,94
8 Baumgarten 1 20,55   20,55
9 Reichendorf 1 22,70   22,70
10 Puch bei Weiz 23,50   23,50
11 Kulm 1 24,20   24,20
12 Rudersdorf Berg D 1 24,43   24,43
13 Auersbach 1 16,04 10 26,04
14 Kulm 2 21,96 10 31,96
15 Eichkögl 24,45 10 34,45
16 Kleinfrannach 1 19,54 20 39,54

Viertelfinale

Platz Gruppe Durchgang - Zeit Durchgang - Fehler Gesamt
1 St. Nikolai im Sausal 1 16,48   16,48
2 Baumgarten 1 16,82   16,82
3 St.Kathrein/H. 1 18,02   18,02
4 Aschau 18,67   18,67
5 Baumgarten 2 19,81   19,81
6 Gasen 2 20,52   20,52
7 Falkenstein 1 18,05 10 28,05
8 Falkenstein 2 20,97 20 40,97

Halbfinale

Platz Gruppe Durchgang - Zeit Durchgang - Fehler Gesamt
1 Baumgarten 1 17,67   17,67
2 St.Kathrein/H.1 18,52   18,52
3 St.Nikolai i.S.1 17,39 10 27,39
4 Aschau 22,54 10 32,54

Kleines Finale

Platz Gruppe Durchgang - Zeit Durchgang - Fehler Gesamt
3 Aschau 19,44   19,44
4 St.Nikolai i.S.1 17,69 10 27,69

Damen Finale

Platz Gruppe Durchgang - Zeit Durchgang - Fehler Gesamt
1 Falkenstein Damen 21,66   21,66
2 Rudersdorf BergD1 19,18 10 29,18

Großes Finale

Platz Gruppe Durchgang - Zeit Durchgang - Fehler Gesamt
1 St. Kathrein/H.1 17,34   17,34
2 Baumgarten 1 21,70   21,70

Schnellste Angriffszeit des Tages

Schnellste Angriffszeit des Tages  
Falkenstein 1 15,81
Auersbach 1 16,09
St. Nikolai im Sausal 1 16,48