Gesamtauswertung

Platz Gruppe
1 Hochneukirchen
2 Falkenstein I
3 Kleinfrannach I
4 Gasen
5 Lembach Damen
6 Rohrbach am Kulm
7 Reichendorf I
8 Falkenstein II
9 Aschau
10 Sparberegg
11 St. Kathrein am Hauenstein
12 Reichendorf II
13 Freßnitz
14 Rudersdorf-Berg Damen I
15 Kulm im Burgenland
16 Mahrersdorf
17 Großhartmannsdorf
18 Dietersdorf bei Fürstenfeld
19 Jabing
20 Rudersdorf-Berg Damen II
21 Kleinfrannach II
22 Falkenstein Jugend Herren
23 Unterkohlstätten
24 Baumgarten
25 Freßnitz Damen
26 Falkenstein Jugend Damen

Gesamtauswertung Damen

Platz Gruppe
1 Lembach Damen
2 Rudersdorf-Berg Damen I
3 Rudersdorf-Berg Damen II
4 Freßnitz Damen

Grunddurchgang

Platz Gruppe 1. DG. - Zeit 1. DG. - Fehler 2. DG. - Zeit 2. DG. - Fehler Bester Durchgang
1 Falkenstein 15,38   15,37   15,37
2 Gasen 16,03   19,52 20 16,03
3 Kleinfrannach I 18,48   17,69   17,69
4 Reichendorf II 20,18   17,71   17,71
5 Hochneukirchen 15,34 20 17,75   17,75
6 Kulm im Burgenland 17,82   20,14   17,82
7 Mahrersdorf 19,10 10 18,60   18,60
8 Falkenstein II 19,20   23,78 10 19,20
9 Aschau 27,94 30 19,57   19,57
10 Freßnitz 18,96 20 19,66   19,66
11 Rohrbach am Kulm 19,79   26,05 10 19,79
12 Reichendorf I 19,87   18,64   19,87
13 Rudersdorf-Berg I 19,89   19,36 10 19,89
14 Sparberegg 20,99   20,04   20,04
15 Lembach Damen 20,33   21,41   20,33
16 Großhartmannsdorf 21,04   23,48 10 21,04
17 St. Kathrein am Hauenstein 21,05   25,69 10 21,05
18 Dietersdorf bei Fürstenfeld 21,29   18,75 10 21,29
19 Jabing 21,82   23,98 10 21,82
20 Rudersdorf-Berg I 23,00   23,98 10 21,82
21 Kleinfrannach II 21,09   21,87   21,87
22 Falkenstein III Jugend Herren 24,54   18,94 10 21,90
23 Unterkohlstätten 25,37   26,73   24,52
24 Baumgarten 27,35   20,33 10 37,35
25 Fressnitz Damen 30,04 20 28,16   28,16
26 Falkenstein IIII Jugend Damen 30,75   35,39 20 30,75

Achtelfinale

Platz Gruppe Durchgang - Zeit Durchgang - Fehler Gesamt
1 Reichendorf I 17,29   27,29
2 Falkenstein I 17,79   17,79
3 Hochneukirchen 17,83   17,83
4 Falkenstein II 18,79   18,79
5 Gasen 18,15   19,15
6 Kleinfrannach I 19,48   19,48
7 Rohrbach am Kulm 19,53   19,53
8 Lembach Damen 19,71   19,71
9 Aschau 20,11   20,11
10 Sparberegg 20,67   20,67
11 St. Kathrein am Hauenstein 21,34   21,34
12 Reichendorf II 23,65   23,65
13 Freßnitz 25,24   25,24
14 Rudersdorf-BergI 25,76   25,76
15 Kulm im Burgenland 23,49 10 33,49
16 Mahrersdorf 24,45 10 34,45

Viertelfinale

Platz Gruppe Durchgang - Zeit Durchgang - Fehler Gesamt
1 Falkenstein I 15,28   15,28
2 Hochneukirchen 16,19   16,19
3 Kleinfrannach I 18,32   18,32
4 Gasen 19,43   19,43
5 Lembach Damen 19,62   19,62
6 Rohrbach am Kulm 20,20   20,20
7 Reichendorf I 20,97   20,97
8 Falkenstein II 18,09 15 33,09

Halbfinale

Platz Gruppe Durchgang - Zeit Durchgang - Fehler Gesamt
1 Falkenstein I 16,11   16,11
2 Hochneukirchen 16,59   16,59
3 Kleinfrannach I 16,78   16,78
4 Gasen 23,98 10 33,98

Kleines Finale

Platz Gruppe Durchgang - Zeit Durchgang - Fehler Gesamt
3 Kleinfrannach I 17,52   17,52
4 Gasen 17,71   17,71

Damen Finale

Platz Gruppe Durchgang - Zeit Durchgang - Fehler Gesamt
1 Lembach Damen 19,24   19,24
2 Rudersdorf-Berg Damen II 24,65   24,65

Großes Finale

Platz Gruppe Durchgang - Zeit Durchgang - Fehler Gesamt
1 Hochneukirchen 16,07   16,07
2 Falkenstein I 23,4   23,4

Schnellste Angriffszeit des Tages

Schnellste Angriffszeit des Tages  
Falkenstein I 15,28