Gesamtauswertung

Platz Gruppe
1 Falkenstein I
2 St. Nikolai im Sausal
3 Kleinfrannach
4 Dietersdorf I
5 Gasen II
6 Mahrersdorf NÖ
7 St. Stefan ob Stainz
8 Rudersdorf-Berg II Damen
9 Falkenstein Damen
10 St. Kathrein am Hauenstein
11 Grossfelgitsch
12 Falkenstein II Honig
13 Aschau
14 Rudersdorf-Berg I Damen
15 Fressnitz II
16 St. Kathrein am Hauenstein II
17 Untergrossau Damen
18 Baumgarten
19 Kleinfrannach II
20 Gasen I
21 Fressnitz Damen
22 Falkenstein III
23 Birkfeld
24 Fressnitz I
25 Allerheiligen bei Wildon
26 Dietersdorf II

Gesamtauswertung Damen

Platz Gruppe
1 Rudersdorf-Berg II
2 Rudersdorf-Berg I
3 Falkenstein
4 Untergrossau
5 Fressnitz

Grunddurchgang

Platz Gruppe 1. DG. - Zeit 1. DG. - Fehler 2. DG. - Zeit 2. DG. - Fehler Bester Durchgang
1 Falkenstein 17,83   16,43   16,43
2 Kleinfrannach 17,10   17,70   17,10
3 St. Nikolai im Sausal 16,74 10 17,46   17,46
4 Gasen II 24,29 10 17,65   17,65
5 St. Stefan ob Stainz 18,07   17,98   17,98
6 St. Kathrein am Hauenstein I 20,93 20 19,18   19,18
7 Grossfelgitsch 20,86 10 19,21   19,21
8 Dietersdorf I 19,47   20,49   19,47
9 Falkenstein II Honig 20,78   17,50 20 20,78
10 Aschau 28,17 30 22,58   22,58
11 St. Kathrein II 23,89   23,26   23,89
12 Fressnitz II 27,91   24,32   24,32
13 Rudersdorf-Berg II Damen 27,35   24,74   24,74
14. Rudersdorf-Berg I Damen 20,06 5 25,06   25,06
15 Falkenstein Damen 25,37   25,10   25,10
16 Mahrersdorf 26,02   31,20   26,02
17 Untergrossau Damen 27,99 10 30,25   30,25
18 Baumgarten 20,84 10 20,50 10 30,50
19 Kleinfrannach II 21,59 10 21,48 10 31,48
20 Gasen I 21,22 20 21,49 10 31,49
21 Fressnitz Damen 37,11   31,96   31,96
22 Falkenstein III 23,25 10 23,04 10 33,25
23 Birkfeld 26,25 10 32,96 30 36,25
24 Fressnitz I 20,48 20 19,92 20 39,92
25 Allerheiligen bei Wildon 29,33 30 23,70 20 43,70
26 Dietersdorf II 27,94 20 32,73 30 47,94

Achtelfinale

Platz Gruppe Durchgang - Zeit Durchgang - Fehler Gesamt
1 St. Nikolai im Sausal 16,29   16,29
2 Falkenstein I 17,04   17,04
3 Gasen II 17,30   17,30
4 Kleinfrannach I 19,10   19,10
5 Dietersdorf I 19,44   19,44
6 St. Stefan ob Stainz 19,88   19,88
7 Rudersdorf-Berg II 20,14   20,14
8 Mahrersdorf NÖ 20,87   20,87
9 Falkenstein Damen 27,79   27,79
10 St. Kathrein am Hauenstein 18,11 10 28,11
11 Grossfelgitsch II 25,17 5 30,17
12 Falkenstein II Honig 22,94 10 32,94
13 Aschau 24,74 10 34,74
14 Rudersdorf-Berg I 21,34 20 41,34
15 Fressnitz II 25,73 20 45,73
16 St. Kathrein II 9999,00   9999,00

Viertelfinale

Platz Gruppe Durchgang - Zeit Durchgang - Fehler Gesamt
1 Falkenstein I 15,48   15,48
2 St. Nikolai im Sausal 15,88   15,88
3 Kleinfrannach I 17,21   17,21
4 Dietersdorf I 18,47   18,47
5 Gasen II 19,27   19,27
6 Mahrersdorf NÖ 25,74   25,74
7 St. Stefan ob Stainz 22,34 10 32,34
8 Rudersdorf-Berg II 28,02 10 38,02

Halbfinale

Platz Gruppe Durchgang - Zeit Durchgang - Fehler Gesamt
1 St. Nikolai im Sausal 15,47   15,47
2 Falkenstein I 15,51   15,51
3 Kleinfrannach I 16,56   16,56
4 Dietersdorf I 18,22 1 18,22

Kleines Finale

Platz Gruppe Durchgang - Zeit Durchgang - Fehler Gesamt
3 Kleinfrannach 18,20   18,20
4 Dietersdorf 18,23   18,23

Damen Finale

Platz Gruppe Durchgang - Zeit Durchgang - Fehler Gesamt
1 Rudersdorf-Berg II 23,46   23,46
2 Rudersdorf-Berg I 23,80   23,80

Großes Finale

Platz Gruppe Durchgang - Zeit Durchgang - Fehler Gesamt
1 Falkenstein 15,41   15,41
2 St. Nikolai im Sausal 15,91   15,91

Schnellste Angriffszeit des Tages

Schnellste Angriffszeit des Tages  
Falkenstein 15,41